Борцовский промоушен Wolnik объявил о закрытии проекта

Российская борцовская лига «Вольник» объявила о закрытии проекта и анонсировала новый – «Народная бойцовская лига», о чем сообщила пресс-служба проекта.

«Чуть больше года назад мы собрались в дружную команду,чтобы запустить и раскачать новый для мира вольной борьбы проект- лигу «Вольникм. Нам было интересно работать, создавать первый в мире промоушен по борьбе. Настроение и стимул нам давали все вы – любители вольной борьбы и наши болельщики.

От турнира к турниру мы набирались опыта, исправляли ошибки, добавляли всё новые и новые «фишки». В общем, делали все, чтобы борьба развивалась и ещё больше нравилась болельщикам и спортсменам. Но наши усилия и результаты не всем нравились. Нашлись те, кто начал создавать условия, в которых работа промоушена стала просто невозможной. В итоге мы были вынуждены заморозить, а потом уже и остановить проект промоушена в первоначальном формате. Несколько месяцев мы думали о том, как продолжить развивать борьбу, как помочь ей выходить на новые уровни популярности, как поддерживать ребят-спортсменов. Промоушена WOLNIK больше НЕТ. Будет новый проект – «Народная бойцовская лига», – пишет пресс-служба проекта в социальных сетях.

Промоушен Wolnik за год существования провел семь турниров. Лига проводила борцовские юношеские соревнования, а также турниры с участием профессиональных бойцов ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!