Борисов прокомментировал возможное противостояние чемпионов АСА и FIGHT NIGHTS

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов прокомментировал идею о матчевой встрече чемпионов двух крупнейших российских промоутерских компаний АСА и FIGHT NIGHTS и выразил готовность провести бой с Владимиром Егояном.

«Я в принципе за любой кипиш, почему бы и нет? В российских ММА это было бы здорово для привлечения внимания, потому что у нас основная публика отдаёт предпочтение западным промоушенам. Лично для меня это был бы интересный проект, направленный на популяризацию ММА в России. С чемпионом FIGHT NIGHTS в моём весе Владимиром Егояном я хорошо знаком и даже был с ним в одном зале. Он сильный боец, но мне кажется дивизион АСА посильнее и там больше классных соперников. Но в целом тема такого противостояния мне интересна. Я готов с ним побиться. К тому же это хороший толчок для медийности. Камил Гаджиев как раз в области раскрутки боёв хорошо преуспел», – рассказал Борисов mma.metaratings.ru.

Напомним, ранее чемпион ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов заявил о готовности провести бой с обладателем титула чемпиона AMC Fight Nights в среднем дивизионе Владимиром Минеевым.

26 марта в Грозном состоялся громкий турнир АСА 138, в рамках которого прошло титульное противостояние в легчайшем дивизионе: Магомед Бибулатов защищал чемпионский титул против «Русского Тайсона» Олега Борисова. В данном бою, который продлился всю отведенную дистанцию, победу единогласным решением судей одержал Олег Борисов. Таким образом, он стал новым чемпионом лиги ACA в легчайшей весовой категории.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!