Богатырев: Волков и Павлович разыграют шахматную партию, нокаута не будет

Финалист Гран-при ACA в тяжелом весе Адам Богатырев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал анонс поединка между тяжеловесами UFC Сергеем Павловичем и Александром Волковым.

«Более опытным и закаленным является Александр Волков. По навыкам они плюс-минус одинаковы. Я бы сказал, что Сергей Павлович «голоднее», но у него был титульный шанс, а у Волкова – нет. Однако Сергею надо реабилитироваться за досадное поражение. Он хочет вернуться и доказать, что у него был просто неудачный день на работе. Как Салимгерей Расулов сказал, 60 на 50 в пользу Кирилла Корнилова в бою со мной, так и я скажу – 60 на 50 в пользу Волкова. За счет опыта Саня может переиграть. Нокаута не случится. Они друг друга хорошо знают, изучили. Будет шахматная партия», – сказал Богатырев.

Бой Волкова и Павловича станет со-главным событием турнира UFC Saudi Arabia, который состоится 22 июня в Саудовской Аравии.

35-летний Волков последний раз выходил в октагон в сентябре 2023 года на турнире UFC 293, победив Тая Туивасу сабмишеном (удушение Иезекииля) во втором раунде. На его счету 37 побед и десять поражений.

31-летний Павлович последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, проиграв Тому Аспиналлу нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!