Богатырев: буду топить за Исмаилова в бою с Токовым, несмотря на то, что он украл мои волосы

Российский боец тяжелого дивизиона ACA Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru усомнился, что в этом году на территории России пройдет более громкий бой, чем встреча Магомеда Исмаилова и Анатолия Токова.

«Если говорить про спортивную составляющую, бой Магомеда и Токова вряд ли можно считать событием года, но любой поединок Исмаилова как медиа – всегда топовый размах. Он умеет делать шоу. Нереально харизматичный парень. Я буду топить за Магу. Это будет очень сложный поединок для Исмаилова. Оппозиция у ребят была разная. У Магомеда долго не было конкуренции как таковой и боев по правилам ММА. Токов же дрался с топами своего веса. Ментальное преимущество будет у Анатолия, а Магомед со своей стороны может подойти ко встречи отдохнувшим.

Токов выиграл у Александра Шлеменко, он победил бы и Владимира Минеева. Сегодняшняя форма говорит не в его пользу. Конечно, Камил Гаджиев скажет, что Минеев – ракета, пушка. Он проедется по всем. Он может сделать более интересный бой, чем Токов – Исмаилов. В других случаях вряд ли что-то затмит их встречу. 51 на 49 в пользу Токова. Но хочу, чтобы выиграл Исмаилов, несмотря на то, что он украл мои волосы. Давным-давно у меня была пышная шевелюра. Магомед провел рукой по голове и теперь мы оба лысые», – сказал Богатырев.

Первый бой Исмаилова и Токова состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу сабмишном в первом раунде. На его счету 29 побед и три поражения. В активе Магомеда 18 побед, три поражения и одна ничья. Вторая встреча спортсменов должна состояться 9 марта на турнире ACA 172.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!