Боец UFC Волков: ставки – зло, они разрушают семьи

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков, которому предстоит сразиться с Сирилом Ганом на UFC Fight Night 190, рассказал о своем отношении к ставкам на спортивные события.

«Мое обращение для всех, кто ставит ставки: во-первых, делайте это на свой страх и риск. Во-вторых, ставки – зло, они разрушают семьи, потому что вы теряете деньги. В любом случае компании, предоставляющие услуги по ставкам, зарабатывают на этом. Вероятность проиграть изначально выше, чем победить. На этом они зарабатывают. Будьте умнее и делайте ставки только тогда, когда хотите добавить эмоций к просмотру, но не для того, чтобы заработать себе на жизнь на ближайший месяц», – заявил Волков в интервью Sport24.

Напомним, что Александр встретится с французским бойцом Ганом в ночь на 27 июня в Лас-Вегасе, США.

32-летний Волков в настоящее время находится на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Волков победил техническим нокаутом Уолта Харриса во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На счету 31-летнего бойца восемь побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!