Боец UFC Гамзатов дал прогноз на бой Емельяненко – Тарасов

Боец UFC Шамиль Гамзатов поделился с Metaratings мнением о грядущем поединке между известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и блогером Артемом Тарасовым.

«Если Емельяненко набрал хотя бы 20 процентов своей формы, он должен нокаутировать Тарасова одним джебом. Он должен вынести его одним легким попаданием, если не будет договорняка или какой-то ерунды. Тарасов же весит 70-80 кг, он не в свою категорию влез. Не вижу, как Артем сможет выиграть у Александра.

Мне кажется, что будет какой-то договорняк, хотя Тарасов с Дациком нормально дрался, в полную силу. Но там какие-то правила непонятные были. Там Дацик проиграл дисквалификацией из-за того, что Тарасов обе руки сломал. Мне кажется, что здесь тоже самое может быть. Но вообще, учитывая навыки Александра, ему нужно попасть одним джебом, и будет нокаут», – сказал Гамзатов.

Поединок Емельяненко и Тарасова состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше Дело». Схватка пройдет по правилам кулачных боев и продлится три раунда по две минуты. Соперники будут в MMA-перчатках. Этот поединок будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

31-летний Тарасов провел последний поединок 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом бою Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!