Боец Top Dog Александр «Север» Северин рассказал о возможном поединке с «Самураем» за перстень

Российский боец на голых кулаках Александр «Север» Северин в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал возможность встречи с чемпионом Top Dog FC Наимом Давудовым по прозвищу «Самурай». 

«Буквально недавно общался с менеджером. Мы обсуждаем тему боя с Наимом Давудовым. Говорили, что я следующий претендент, но не думаю, что мне этот поединок дадут. Возможно, он отдыхает сейчас. Пока информации нет, будем общаться. Каждый боец по-своему хорош, но в лице Наима я не вижу особых преград и считаю, что могу его победить. «Тигр» против «змеи» – это интересно (так спортсмены охарактеризовали своих тотемных животных на пресс-конференции, прим. ред.). «Тигр» должен свое забрать, и ему надо противопоставить мне что-то серьезное. Если посчастливиться драться с ним за чемпионский перстень, посоветую ему очень серьезно готовиться», – сказал Северин.

Напомним, 29 мая в главном бою турнира Top Dog в Москве Наим «Самурай» Давудов победил Сергея «Кратоса» Калинина единогласным решением судей и отстоял титул чемпиона организации в среднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!