Бивол намерен максимально насладиться поединком с Бетербиевым

Обладатель титулов WBA и IBO в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о подготовке к предстоящему поединку против чемпиона мира по версиям WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева, который пройдет 1 июня в Саудовской Аравии.

«Все проходит отлично. Замечательное место, где мы живем и тренируемся (в Кыргызстане). На следующий этап мы поедем в Абу‑Даби. Говорю себе, что нужно просто работать, делать свою работу, быть самим собой и получать удовольствие от тренировочного процесса, и максимально насладиться боем, который предстоит», – приводит слова Бивола промоутерская компания «Мир бокса».

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита в январе 2024 года в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!