Биспинг считает, что бой Масвидаль – Эдвардс должен состояться

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не может понять, почему руководство промоушена до сих пор не устроило бой между бывшим претендентом на титул полусреднего дивизиона Хорхе Масвидалем и Леоном Эдвардсом.

«Леон Эдвардс должен биться с Хорхе Масвидалем. Этот бой должен состояться. Я не буду говорить, что поражен или взбешен из-за того, что этот поединок все еще не сделали, но на данный момент это самый логичный бой. Они оба на вершине в полусреднем дивизионе», – сказал Биспинг в эфире своего подкаста.

На турнире UFC Fight Night 147, который состоялся в марте 2019 года в Лондоне, Великобритания, Масвидаль напал на Эдвардса, нанеся британцу несколько ударов.

Леон последний поединок провел против американца Нейта Диаса в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В данном противостоянии единогласным решением судей победил британский боец. На счету Эдвардса 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Масвидаль в последний раз дрался с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом в апреле. Этот поединок американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!