Биспинг назвал имена подходящих соперников для Эдвардса в претендентом поединке

Бывший чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг высказал свое мнение касательно подходящих соперников для Леона Эдвардса в бою за статус претендента на пояс полусреднего веса промоушена.

«Скрещиваем пальцы: с хорошими врачами и правильным уходом, Усман может вернуться к сентябрю. Для Леона, это не очень благоприятная ситуация, потому что мы не можем сказать, что у него загруженный график. Но сентябрь не за горами. Осталось всего четыре месяца, но в любом случае, это не хорошо для Эдвардса. Я могу только посоветовать ему расслабиться и поработать в это время над борьбой, или чем-то еще. А что будет, если Леону придется провести промежуточный бой. Я думаю, в таком случае, он встретиться с Колби Ковингтоном. Также Хамзат интересный выбор. К их бою было бы много внимания. На поединках Чимаева собирается много болельщиков. Многие люди захотели бы увидеть их противостояние, но у Колби лучшее положение в рейтинге», – цитирует Биспинга Sportskeeda.

28-летний Чимаев последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

30-летний Эдвардс в последний раз выходил в октагон против американца Нейта Диаса в июне прошлого года в рамках UFC 263. Этот бой британский спортсмен выиграл единогласным решением судей. В активе Леона 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!