Биспинг хочет, чтобы Шевченко и Нуньес подрались за титул в промежуточном весе

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг убежден, что трилогия обладательницы титула в наилегчайшем весе Валентины Шевченко с чемпионкой лиги в двух весовых категориях Амандой Нуньес должна состояться в промежуточном весе.

«Пусть они устроят третий бой, но Шевченко не обязана подниматься в легчайший вес и драться за титул. К черту это. Пусть встретятся посередине: две лучшие дамы на планете, 130 фунтов. Шевченко поднимется на пять фунтов, Нуньес спустится на пять фунтов, и они встретятся в 130 фунтах в титульном бою, подерутся за женскую версию пояса BMF», – сказал Биспинг в эфире своего подкаста.

Первый поединок между Шевченко и Нуньес состоялся в марте 2016 года на турнире UFC 196. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу бразильянки единогласным решением судей.

Второй бой этих спортсменок прошел в сентябре 2017 года на турнире UFC 215. В этом поединке раздельным решением судей снова победила Аманда. На счету Шевченко 20 побед и три поражения. В активе Нуньес 21 победа и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!