Усман хочет, чтобы Шевченко подралась с Намаюнас

Чемпион UFC Камару Усман признался, что хотел бы увидеть бой чемпионки женского наилегчайшего дивизиона Валентины Шевченко против обладательницы титула в женской минимальной весовой категории Роуз Намаюнас.

«В последнем бою Шевченко была доминирующей, как и всегда. Она всегда доминирует. Я не знаю, с кем ей драться. Я имею в виду, что единственный реальный бой для нее – это трилогия с Нуньес. Но если бы Роуз Намаюнас была немного крупнее, я бы хотел увидеть их поединок, потому что это противостояние двух чемпионок», – цитирует Усмана портал Sportskeeda.

Шевченко последний поединок провела против американки Лорен Мерфи на турнире UFC 266, который прошел в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победила спортсменка из Киргизии.

Намаюнас в последний раз выходила в октагон против китаянки Вейли Жанг в апреле этого года на турнире UFC 261. Данный бой завершился в пользу американской спортсменки нокаутом в первом раунде. В рамках UFC 268, который состоится в ночь на 7 ноября в Нью-Йорке, США, американка и китаянка снова встретятся. На счету Роуз 13 побед и четыре поражения. В активе Вейли 21 победа и два поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!