Биспинг: Флойд, Пол и «Дилдо» Денис превратили благородный спорт в гребаный цирк

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг высказался о потасовке между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и YouTube-блогером Джейком Полом.

«Флойд Мейвезер, Джейк Пол, «Дилдо» Денис и все остальные идиоты превратили благородный спорт в гребаный цирк. Молодцы UFC. За исключением нескольких боксерских боев, это последняя настоящая арена для единоборств. Им всем должно быть стыдно за себя. Особенно Флойду. Прояви немного уважения к себе», — написал Биспинг в Twitter.

Напомним, в четверг Мейвезер и Джейк Пол устроили потасовку. Флойд столкнулся с Джейком, сказав, что может победить обоих братьев за один вечер. Всего несколько мгновений спустя Джейк сорвал с Флойда бейсболку и попытался сбежать.

Бой Мейвезера с Логаном Полом состоится 6 июня в Майами.

Мейвезер последний раз выходил на ринг в декабре 2018 года на турнире Rizin 14, нокаутировав японца Теншина Насукаву. Логан Пол дебютировал на боксерском ринге в ноябре 2019 года, проиграв YouTube-блогеру KSI раздельным решением судей.

18 апреля на вечере бокса Triller Fight Club Джейк Пол победил Бена Аскрена техническим нокаутом в первом раунде. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!