Биспинг дал прогноз на бой Адесанья – Перейра

Бывший чемпион, а ныне комментатор UFC Майкл Биспинг рассказал, чего ждет от предстоящего поединка между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей за титул среднего веса.

«Выходя на этот бой, Адесанья будет чувствовать, что Перейра пришел за всем, ради чего он работал. За богатством, наследием, состоянием, автомобилями, домами, драгоценностями. Перейра представляет угрозу в том плане, что может все это отнять. Но отнимет ли он? Я так не думаю.

Я считаю, что со времен их двух боев Адесанья стал намного лучше. Когда ты дерешься на таком уровне в UFC, у тебя нет другого выбора, кроме как становиться лучше. Адесанья получил отличную жизнь, но он создал ее через свои выступления в октагоне. Исраэль не отдаст это в поединке с Алексом Перейрой. Поэтому их бой будет невероятным», – приводит слова Биспинга Sportskeeda.

Напомним, Перейра дважды побеждал Адесанью в поединках по кикбоксингу. В 2016 году Алекс победил единогласным решением судей. В реванше, который состоялся в марте 2017 года, Перейра нокаутировал Адесанью в третьем раунде.

В ночь на 3 июля на турнире UFC 276 Алекс Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде. На счету 35-летнего Перейры шесть побед и одно поражение.

32-летний Исраэль Адесанья в рамках турнира UFC 276 одержал победу над Джаредом Каннонье единогласным решением судей. В его активе 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!