Перейра назвал главную разницу между ним и Адесаньей

Бразильский топовый боец Алекс Перейра высказался насчет слов чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи в свой адрес с отсылкой к мультфильму «Холодное сердце».

«Послушайте, во-первых, он провел детство за просмотром мультфильмов. Я провел свое детство, работая в шиномонтаже, пытаясь заработать деньги и обеспечить свою семью для лучшей жизни. Я не смотрел эти мультфильмы. Он обманывал людей. Он создает ожидания, как будто сказал, что собирается сделать так, чтобы последний бой против Каннонье казался легким, а затем делает шоу, много говорит и идет туда обосравшимся», – приводит слова Перейры Sportskeeda.

Напомним, Перейра дважды побеждал Адесанью в поединках по кикбоксингу. В 2016 году Алекс победил единогласным решением судей. В реванше, который состоялся в марте 2017 года, Перейра нокаутировал Адесанью в третьем раунде.

В ночь на 3 июля на турнире UFC 276 Алекс Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде. На счету 35-летнего Перейры шесть побед и одно поражение.

32-летний Исраэль Адесанья в рамках турнира UFC 276 одержал победу над Джаредом Каннонье единогласным решением судей. В его активе 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!