Бикрев: я более чем уверен, что Павлович выиграет у Блейдса

Действующий чемпион лиги AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев высказался о предстоящем поединке Сергея Павловича и Кертиса Блейдса, который пройдет в ночь на 23 апреля на турнире UFC Fight Night 222.

«Я более чем уверен, что Павлович выиграет. Думаю, он следующий претендент на пояс. У него практически нет слабых сторон, ударка на очень хорошем уровне… Главная интрига противостояния – это в каком раунде Серега выиграет: первом, втором или третьем. Если бы я делал ставку, то поставил бы на досрочную победу Павловича», – сказал Бикрев в интервью Sport24.

1

Блейдс последний поединок провел против Тома Аспиналла в июле 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 208. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Кертис. На его счету 17 побед и три поражения.

Павлович в последний раз выходил на бой против Тая Туивасы в декабре прошлого года в рамках турнира UFC on ESPN 42. Этот поединок завершился в пользу Сергея нокаутом в первом раунде. В его активе 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!