Бетербиев прокомментировал свою победу над Ярдом

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о своей победе в поединке с британцем Энтони Ярдом за чемпионские пояса WBO, WBC и IBF в полутяжелом дивизионе.

Бетербиев и Ярд встретились на ринге в ночь на 29 января в Лондоне (Великобритания). В этом противостоянии Артур победил техническим нокаутом в результате остановки боя угловыми Энтони в восьмом раунде.

«Если у меня будет еще один поединок с Ярдом, то я хочу выступить лучше. В нашей весовой категории каждый может бить сильно, в том числе и Энтони. Если честно, я был готов ко всем его ударам, вот почему я продолжал справляться с ним и атаковать дальше. Мы ожидали, что он проведет бой именно так, поэтому я победил», – заявил Бетербиев в интервью после поединка.

1

Бетербиев в июне 2022 года провел поединок против Джо Смита-младшего. В этом противостоянии Артур одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Теперь на его счету 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Ярд в ноябре прошлого года выходил на ринг против Стефани Койкова. Этот бой завершился в пользу Энтони техническим нокаутом в третьем раунде. Теперь в его активе 23 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!