Арум рассказал о препятствиях в организации поединка Бивола и Бетербиева

Боб Арум, со-промоутер обладателя титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева, рассказал о трудностях в организации поединка подопечного против Дмитрия Бивола.

«Мы бы с удовольствием организовали этот бой. Но естественно, бой должен пройти на ESPN. Мы могли бы договориться с DAZN по поводу каких-то регионов, но в США и Канаде бой должен транслировать ESPN. Если Хирн готов на это пойти, мы с радостью организуем бой в любое время и любом месте, но не в России», – сказал Арум в интервью BoxingScene.

.

38-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг в июне 2022 года, одержав победу над Джо Смитом техническим нокаутом во втором раунде. На счету 38-летнего Бетербиева 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, без единого поражения.

32-летний Бивол в своем последнем поединке, состоявшемся в ноябре 2022 года, встретился с Хильберто Рамиресом. Это противостояние прошло всю дистанцию и завершилось победой Дмитрия единогласным решением судей. В мае 2022 года Бивол провел бой против Сауля Альвареса, одержав победу единогласным решением судей. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!