Арум назвал возможные сроки боя Бетербиев – Бивол

Боб Арум, со-промоутер обладателя титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева, ответил на вопрос о потенциальном бое с чемпионом мира по версии WBA Дмитрием Биволом.

«Мы должны быть реалистами. Я думаю, что Бивол в первую очередь хочет провести реванш с Саулем Альваресом, потому что для него это более денежный бой. Так что, если этот бой состоится, Бивол и Бетербиев встретятся только в следующем году. Но если Канело передумает насчет реванша и выберет другого соперника, я готов организовать бой Артура и Дмитрия в конце этого года», – сказал Арум.

Бетербиев Бивол

Напомним, 28 января на OVO Arena Wembley в Лондоне (Великобритания) Артур Бетербиев проведет бой против Энтони Ярда.

Бетербиев последний раз выходил на ринг в июне 2022 года, одержав победу над Джо Смитом техническим нокаутом во втором раунде. На счету 38-летнего Бетербиева 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, без единого поражения.

Бивол последний бой провел против Хильберто Рамиреса в ноябре 2022 года. В этом поединке, который прошел все отведенные двенадцать раундов, победу единогласным решением судей одержал Дмитрий. В активе 32-летнего Бивола 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!