Бернс заявил, что скоро может провести бой с топом дивизиона

Бразильский топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс рассказал, что бывший претендент на титул Хорхе Масвидаль заинтересован в поединке против него. 

«Прошло уже слишком много времени с момента моего последнего боя. Думаю, что я мог бы подраться с Масвидалем. Насколько мне известно, он сам заинтересован подраться со мной. У меня нет к нему ничего, кроме уважения. Хорхе – это громкое имя. Мы могли бы закатить шоу. Он восстанавливается после травмы, и я готов подождать. Прогноз на этот бой? Я прикончу его. Мне нравится чувство, которое было со мной во время боя с Хамзатом. Я вышел против жесткого парня, который охотился за нокаутом, был на хайпе, и Масвидаль такой же. Если на кону будет его титул BMF, это сделает меня еще более голодным. Никаких тейкдаунов, я готов к войне», – сказал Бернс в интервью TMZ. 

35-летний Бернс последний бой провел в апреле текущего года в рамках турнира UFC 273, уступив Хамзату Чимаеву единогласным решением судей. В его активе 20 побед и пять поражений.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!