Бернс рассказал, за кого будет болеть в поединке Рокхолда и Косты на UFC 278

Топовый полусредневес UFC бразилец Гилберт Бернс рассказал, кого будет поддерживать в поединке между Люком Рокхолдом и Пауло Костой, который состоится в ночь на 21 августа в рамках турнира UFC 278.

«Я буду болеть за Рокхолда. Ничего не имею против Косты, но думаю, что он клоун. В соцсетях публикует только какую-то хрень. Он проиграл Адесанье, такое бывает. Но на следующий поединок с Марвином Веттори Коста вышел с огромным перевесом.

Рокхолд – плейбой, любит вечеринки и женщин, любит хорошо проводить время. Но он классный парень», – сказал Бернс в интервью YouTube-каналу «Brazilian MMA Fighters».

31-летний Коста последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 196, уступив Марвину Веттори единогласным решением судей. В его активе 13 побед и два поражения

37-летний Рокхолд последний раз выходил в октагон в июле 2019 года на турнире UFC 239, проиграв нокаутом Яну Блаховичу во втором раунде. На его счету 16 побед и пять поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 278 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!