Бернс подобрал оптимального соперника для возвращения Макгрегора

Бразильский боец UFC в полусредней весовой категории Гилберт Бернс хочет увидеть поединок топового легковеса Майкла Чендлера со звездным ирландцем Конором Макгрегором.

«Матчмейкер Бернс сделал бы в одном карде бои Чарльз Оливейра – Ислам Махачев и Майкл Чендлер – Конор Макгрегор, а затем победители бы подрались друг с другом. Чарльз Оливейра сразится за титул, а в со-главном событии Конор Макгрегор подерется против Майкла Чендлера. Этот турнир везде соберет аншлаг, правильно?» – сказал Бернс в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!