Бенил Дариуш нацелен на бой с Дастином Порье

Топовый легковес UFC американец Бенил Дариуш рассказал, с кем он хочет провести свой следующий бой.

«Оливейра сейчас не чемпион, он хочет драться с Макгрегором, но я думаю, что UFC хочет свести его с Махачевым, так что это ставит меня в некоторую неопределенность. Я просто жду развития событий. Если Чарльза сведут с Исламом, то Дастин Порье будет для меня хорошим вариантом. Я бы с удовольствием подрался с ним. Я знаю, что он говорил о возвращении в августе.

В общем, бой с Порье – один из вариантов. Но если Чарльз не захочет драться с Махачевым, что тогда? Смогу ли я получить возможность встретиться с Исламом? Это важный порос, потому что в идеале я хочу драться с лучшими парнями в дивизионе», – сказал Дариуш.

33-летний Дариуш в мае прошлого года на турнире UFC 262 одержал победу над Тони Фергюсоном единогласным решением судей. За его плечами 21 победа и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

33-летний Порье в декабре 2021 года на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В июле того же года на турнире UFC 264 он победил Конора Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. На счету Порье 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!