Дана Уайт подтвердил, что собирается устроить бой Гамрота с Дариушем

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что следующим соперником для польского бойца Матеуша Гамрота может стать американский спортсмен Бенил Дариуш.

«Мне нравится идея организации боя Гамрота и Дариуша. Подождем, когда вернется Дариуш. Я понятия не имею, как проходит его восстановление», – сказал Уайт.

Ранее Уайт говорил, что следующим соперником Ислама Махачева станет Дариуш. Судя по всему, Ислам следующий поединок может провести против бразильца Чарльза Оливейры за титул чемпиона UFC в легком весе.

Гамрот последний поединок провел против россиянина Армана Царукяна в рамках турнира UFC Vegas 57, прошедшего в ночь на 26 июня в Лас-Вегасе (США). Данный бой завершился в пользу Матеуша единогласным решением судей. На его счету 21 победа и одно поражение.

Дариуш в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Тони Фергюсона в мае этого года в рамках турнира UFC 262. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Бенил. В его активе 21 победа, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!