Бархударян: пришло предложение от Hardcore FC, но Шара не захотел

Боец смешанных единоборств выступающий в AMC Fight Nights Давид Бархударян вновь обратился к Шарабутдину Магомедову. Бархударян заявил, что Магомедова отказался от боя на «голых кулаках».

«Я так и знал, что он боится моих кулаков. Я даже сказал, что можно кулаки и локти, когда пришло предложения от Hardcore FC, но он не захотел! Я дам тебе шанс. Давай сделаем это по ММА? Много ходит разговоров вокруг этого боя, в бою я раз и навсегда закрою рот хейтерам. Разберу тебя по запчастям Шара. Руководство лиги AMC Fight Nights , решитесь и предложите нам серьёзное предложения, а то этот бой может состояться и на другой площадке», – написал Давид в своих социальных сетях.

Давид Бархударян свой следующий бой проведёт против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжёлом весе Вагаба Вагабова. Свой последний бой он провёл 23 февраля на турнире AMC Fight Nights 109, тогда он удачно дебютировал в полутяжёлом весе нокаутировав Брендсона Рибейро в первом раунде.

Непобеждённый дагестанец Шарабутдин Магомедов свой последний бой провёл 26 февраля ну турнире Arena Global 17 в Рио-де-Жанейро, тогда он отправил Родриго Карлоса в нокаут в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!