Основатель ACA Майрбек Хасиев обратился к фанатам

Основатель лиги ACA Майрбек Хасиев обратился к фанатам, высказавшись о бое Эдуард Вартанян – Ален Илунга, а также рассказав историю, связанную с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

«Друзья и любители MMA, любое событие, связанное с проведением ивентов или Гран-при, сопряжено с обстоятельствами, которые предугадать невозможно! 99% это связано с бойцами, то у них одно, то у них другое, то им что-то мешает и тому пободное! Думаю не стоит зацикливаться на этом вопросе! Нормальный человек должен это понимать, а те которые не понимают, могут идти лесом! По поводу боя Вартаняна скажу следующее, у нас был небольшой выбор на этот бой, и мы вынуждены были остановиться на этом бойце!

Думаю, что он может преподнести сюрприз, время покажет! Здесь много разных негативных комментов в адрес бойца и лиги! Связи с этим расскажу вам одну историю, связанную с Адесаньей! Исраэля мне предлагали на заре его карьеры! Тогда я отказался его подписывать из-за низкого рейтинга и малого количества боев! Это был мой просчет, и я об этом сожалею! Уверен, вы бы и тогда несли бы такую же чушь, что и сейчас! Отсюда мораль, неизвестный боец или новичок может победить любого титулованного бойца», – приводит слова Хасиева пресс-служба ACA.  

Вартанян и Илунга встретятся в октагоне в рамках Гран-при легковесов ACA на турнире ACA 139, который должен состояться 21 мая в Москве. Хотя изначально Эдуард должен был подраться с Луисом Пеньей, но американец снялся с поединка из-за проблем с получением международного паспорта. На счету Вартаняна в смешанных единоборствах 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!