Балаев против Магомедова, Гаджимагомедов и Атаев завоевали золото на ЧМ по боксу: самое главное за день в единоборствах

MMA.Metaratings.ru кратко рассказывает, что произошло в единоборствах в воскресенье (14 мая). В центре внимания: Марат Балаев, Расул Магомедов, Данила Приказа, Муслим Гаджимагомедов, Шарабутдин Атаев, Джонни Эблин и Фабиан Эдвардс.

2
  • Чемпион Eagle FC в полулегком весе Расул Магомедов станет соперником Марата Балаева по титульному бою в Open FC.
  • Эдил Эсенгулов победил Данилу Приказу техническим нокаутом и завоевал титул чемпиона Open FC в полусреднем весе.
  • Сборная России по боксу заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира в Ташкенте.
  • Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 92 кг.
  • Шарабутдин Атаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу в весовой категории до 86 кг.
  • Юля Островерхова победила Викторию Цховребову и стала чемпионкой Open FC в минимальном весе.
  • Чемпион Bellator в среднем весе Джонни Эблин проведет бой с Фабианом Эдвардсом 23 сентября в Дублине.