Багов и Магомедов могут провести повторный четвертьфинальный бой в рамках Гран-при ACA

Российские бойцы Али Багов и Рашид Магомедов, поединок которых в четвертьфинале Гран-при легковесов был остановлен и признан несостоявшимся из-за пассивности обоих спортсменов, могут провести повторную встречу. Об рассказал основателем лиги ACA Майрбек Хасиев.

«Тогда я категорически заявил, что они в Гран-при участвовать не будут. Но, как говорится, у любой машины есть задняя скорость. Иногда приходится разворачиваться – когда ты упираешься в стену, правильно? Но для того чтобы мы включили какую-то скорость и отступили назад, какие-то, скажем так, предложения могли бы обсуждать – эти предложения должны нам поступить. Если они готовы каким-то образом изменить ситуацию, признав, что это был не бой... Мы все видели – это же смешно просто.

Пусть признают ошибку, и... И если они готовы выступить – назовем это бой-дубль, дубль два, – без проблем, мы это обсудим. То есть если они оба готовы сразиться друг против друга – именно четвертьфинальный бой, – то в кратчайшие сроки они это должны сделать и нам об этом в ближайшее время сообщить», – сказал Хасиев.

Магомедов предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире ACA 129, уступив Александру Сарнавскому раздельным решением судей. На его счету 25 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Багов в декабре прошлого года на турнире ACA 134 победил Андрея Кошкина единогласным решением судей. В его активе 32 победы и 10 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!