Бадаев: за Фролова и Абдулаева все скажут кулаки в клетке

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Артемом Фроловым и Шамилем Абдулаевым, который состоится 19 мая.

«Это очень сильный поединок в плане спортивной составляющей. В медийном пространстве ребята не шумят. Артем Фролов – топ лиги. Он проигрывал Магомеду Исмаилову четыре года назад. Это было давно. После этого была серия побед. Единственный человек, который его остановил – это чемпион Магомедрасул Гасанов. Было еще поражение от Абдула-Рахмана Джанаева. Но мне кажется, что тогда он выступил ниже своих возможностей. В лучший свой день это железный топовый российский средневес с тяжелым ударом. При этом борется.

Шамиль Абдулаев – это звезда любительских ММА. Чемпион России, чемпион Европы. В профи хорошо идет. Единственное поражение в равном бою от Саламу Абдурахманова. Возвращается он после долгого отсутствия в лиге. Теперь интересно на него взглянуть. Как сказал Фролов, очень хороший боец в любителях, но сейчас профессиональный спорт. Со спортивной точки зрения, хороший бой в четвертьфинале Гран-при. Это уже приковывает внимание. Два топовых средневеса. За них все скажут их кулаки в клетке», – сказал Бадаев.

Напомним, что встреча Фролова и Абдулаева пройдет в рамках Гран-при среднего веса на турнире ACA 157, который пройдет в Казани 19 мая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!