Бадаев: Стерлинг затаскает О’Мэлли

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что Шон О’Мэлли не сможет победить чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга.

«В стойке будет определенная конкуренция, но очевидно, что Стерлинг его затаскает. Я не вижу, как О`Мэлли может победить. Только если попадет. Но сам Алджамейн в стойке неплох. У него есть способности уклоняться, смягчать удары. Как это было во втором поединке с Петром Яном. У О`Мэлли длинные конечности, он говорит, что будет расстреливать ударами с дистанции. Он их будет доносить до цели, но цель будет подвижная. О`Мэлли создаст определенную конкуренцию, как в поединке с Петром. Но Ян ему был стилистически удобнее. В итоге он проиграет. Будут и удачные моменты, но Стерлинг зарешает выносливостью и давлением», – сказал Бадаев.

Напомним, что Стерлинг в рамках турнира UFC 288 победил Генри Сехудо, защитив титул чемпиона организации в легчайшем весе. Алджамейн первым в истории легчайшего веса UFC выиграл девять боев подряд. Следующим соперником чемпиона станет Шон О’Мэлли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!