Бадаев: Резников – Багов – максимально непредсказуемый для меня бой

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Артемом Резниковым и Али Баговым на турнире ACA 168.

«Не вижу явного фаворита. Все спрашивают, а что показал Резников в бою с Вартаняном? Они забывают, что стили делают бои. Нам предстоит принципиальная борцовская схватка. Борьба будет решать многое. Доминировать будет тот, кто первым переведет. Нюанс в том, что предстоит пять раундов. Максимально непредсказуемый для меня бой.

Вижу несколько сценариев. Как Багов идет вперед, переводит и контролирует. Так же и Резников. Кто первый начнет атаку или кто первый сконтрит. Много вариантов. Самое главное – психологический аспект, чтобы они не перегорели. У них был конфликт, есть история, которую развивают на всех площадях. Встреча в Махачкале и так далее. Не перегорят – 50 на 50», – сказал Бадаев.

24 декабря на турнире АСА 168 Али Багов проведет поединок против Артема Резникова в рамках 1/4 финала Гран-при АСА в легком весе. На счету Багова 32 победы и 11 поражения, а в активе Резникова 24 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!