Резников: без разбора захейтят, если что-то плохое скажешь про Хабиба, Федора или Шлеменко

Финалист Гран-при АСА в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru не исключил возможности своего поединка с Александром Шлеменко.

– Камил Гаджиев сказал, что если кто-то хочет высказать нехорошо про Хабиба Нурмагомедова, Федора Емельяненко или Александра Шлеменко, перед этим нужно серьезно подумать.

– Да, так и есть. Если скажешь что-то плохое про них, захейтят. Не будут выяснять, кто прав, а кто виноват.

– Пожалели ли вы на каком-то этапе, что вообще ввязались в дискуссию со Шлеменко?

– Вообще не пожалел. Пошел и высказался за друзей. До людей, которые фанатеют как зомбированные, никогда не сможешь донести правду.

– Рассматриваете ли вы бой со Шлеменко? Может бросите вызов?

– Кидать вызов смысла нет. Я в Гран-при ACA дерусь. Я сомневаюсь, что он пойдет в ACA. Но в дальнейшем будущем вполне возможно.

Напомним, что Резников неоднократно высказался в интервью о том, что Шлеменко оказал и продолжает оказывать негативное влияние на карьеру Александра Сарнавского, в частности, заявив, что «Шторм» забирает хлеб у «Тигра». В ответ омский спортсмен пояснил, что колкие высказывания уроженца Казахстана связаны с его желанием постоянно находиться в инфополе.

24 декабря на турнире ACA 168 Артем Резников проведет поединок против Али Багова. Спортсмены встретятся в рамках 1/4 Гран-при в легком весе.

Полное интервью Артема Резникова можно прочитать здесь.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!