Резников: Гаджиев для раскрутки называет Сулумова фаворитом боя с Сарнавским

Финалист Гран-при АСА в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев называет Магомеда Сулумова фаворитом встречи с Александром Сарнавским.

«Камил раскручивает бой. Когда все говорят, что один – фаворит, второй – андердог, это никому не интересно. А тут хоп, один из самых авторитетных людей высказывается, что у Сарнавского нет шансов. И пытается объяснить это. Люди смотрят и думают: «Ничего себе, а это реально. Может быть, Сулумов выиграет». Так и раскручиваются бои. Это для интриги, повышения интереса. Камил Гаджиев – профессионал своего дела. Fight Nights – лига, которая лучше всех раскручивает бои. Конечно, фаворитом боя является Сарнавский», – сказал Резников.

Поединок Сарнавского и Сулумова состоится 24 февраля в Москве.

Сарнавский последний поединок провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом противостоянии Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и восемь поражений.

Сулумов в последний раз выходил в клетку против Ахмеда Алиева в июле этого года на турнире AMC Fight Nights 121. Этот бой Магомед выиграл болевым приемом в первом раунде. В его активе 10 побед и два поражения.

Полное интервью Артема Резникова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!