Бадаев: пока у Раисова есть бой в АСА, он не будет дебютировать в боксе

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о дебюте бойцов АСА в других видах спорта с целью увеличения их медийной активности.

«Даже если мы позволим бойцам выступать в других видах спорта, то подстроим это под свои планы. Если у спортсмена есть бои по ММА, то он никуда не уйдет. Если же он не может выступать по ММА, но может боксировать, то мы рассмотрим такое предложение. Лига всегда может быть гибкой и пойти навстречу. Но мы хотим соблюдать эксклюзивность, чтобы спортсмены дрались только у нас. Да и не бывает такого, что у АСА нет на кого-то планов», — сказал Бадаев.

Также Бадаев прокомментировал возможный дебют Юсуфа Раисова в боксе.

«То, что говорит Хетаг Цопанов — это его мнение. Но я знаю, что если у Юсуфа есть бой в АСА, то он никуда не уйдет. У Раисова бой 23 мая. До этих пор он никуда не уйдет», — сказал Бадаев.

Ранее Раисов заявил о том, что хочет попробовать свои силы в боксе. Последний бой в ММА чеченский боец провел 27 января 2023 года на турнире ACA 151, где во втором раунде засабмитил Алейна Илунгу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!