Бадаев: подписание Тилла и Тухугова в ACA зависит от их амбиций

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал возможность подписания Зубайры Тухугова и Даррена Тилла, которые были исключены из ростера UFC.

«Они – хорошие бойцы. В любом случае их знают в России. Их не назовешь сбитыми летчиками, но и свой пик они прошли. Всё зависит от их желания и амбиций. Что они хотят, на что они готовы? Есть ли у них еще этот соревновательный огонь? Если есть, можно обсудить их подписание.

Подписывать только из-за того, что их знают, у них есть имена и так далее – в этом нет особого смысла. Хочется, чтобы такие бойцы приходили и конкурировали с теми, кто у нас есть. Не хочется подписывать бойцов ради «бум-новости» или чтобы кого-то впечатлить. Если есть желание, я считаю, они сами выйдут на нас, а там уже посмотрим», – сказал Бадаев.

.

Отметим, что 30-летний британец Тилл проиграл пять из последних шести поединков в UFC. 32-летний Тухугов на этой дистанции потерпел три поражения, один раз свел бой к ничьей и два раза победил. При этом во всех трех поражениях Зубайры было раздельное решение судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!