Бадаев: мы никому не предлагали таких огромных денег как Нганну

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о переговорах с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Мы предлагали Нганну контракт на участие в Гран-при. Хочешь, покажу скриншот нашей переписки? Был предложен контракт на три боя. В случае, если Фрэнсис стал бы чемпионом Гран-при, то его контракт автоматически продлился бы еще на три боя. Обратная связь была от его менеджера. Мне понравилось то, как серьезно его команда это восприняла и давала обратную связь. По итогу Нганну сообщил, что больше сконцентрирован на боксе и Северной Америке. Условия нашего контракта их заинтересовали, но их сторона заявила, что в боксе им предлагают больше. Мы предлагали огромные деньги, которые не предлагали в лиге АСА никому. Это была семизначная сумма. От миллиона до десяти миллиона долларов», — сказал Бадаев.

Напомним, что в начале 2023 года камерунский спортсмен не смог договориться с UFC о новом контракте и покинул лигу, оставив вакантным пояс чемпиона организации в тяжелом весе. Сейчас Нганну планирует дебютировать в профессиональном боксе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!