Бадаев назвал бойца, которого не хватило в Гран-при ACA полутяжелого веса

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru назвал имя бойца, которого не хватило для идеального состава Гран-при в полутяжелом весе.

«Мы были бы полностью удовлетворены этим Гран-при, если бы в нем бился Вагаб Вагабов. К сожалению, проблемы со здоровьем не позволили ему выступить. Проблемы с плечом, операция. Тогда бы это был идеальный расклад. Так тоже неплохо. Фаридун Одилов и Миша Мохнаткин. Ребят знают на пространстве СНГ. У них есть свои болельщики. За Фаридуна болеет целая страна. По нему сходят с ума и ездят постоянно на его бои. Муслим Магомедов – фаворит как действующий чемпион. Он будет фаворитом в любом поединке, но у ребят есть хороший шанс показать себя, заработать хорошие деньги и забрать два пояса – чемпиона Гран-при и чемпиона ACA», – сказал Бадаев.

Напомним, что сейчас известен один полуфиналист Гран-при полутяжелого веса. Им стал бразилец Леонардо Силва, победивший Мурата Гугова. В других четвертьфиналах встретятся Муслим Магомедов и Григор Матевосян, Михаил Мохнаткин и Олег Оленичев, а также Фаридун Одилов и Эльхан Мусаев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!