Азамат Мурзаканов прокомментировал свою победу в дебютном бою UFC

Российский боец смешанных единоборств Азамат Мурзаканов в интервью mma.metaratings.ru высказался по поводу своего успешного дебюта в рамках UFC.

Мурзаканов одержал победу над камерунцем Тафоном Нчукви техническим нокаутом в третьем раунде на турнире UFC Vegas 50, прошедшем в ночь на 13 марта в Лас-Вегасе (США).

«Крайне приятные ощущения, я рад, что все так получилось! Я увидел, как он пошатнулся после удара рукой, а потом, сам не знаю как, почувствовал, что нужно бить коленом. (Смеется.) Сейчас я вижу каждого в этом дивизионе в качестве соперника. Лично я хочу встретиться с каждым, кого мне предложат, независимо от рейтинга», – заявил Мурзаканов.

Азамат также поздравил своего соотечественника Магомеда Анкалаева с победой в бою против Тиаго Сантоса, прошедшем в главном событии турнира UFC Vegas 50:

«Анкалаев хорошо выступил, мои поздравления ему. Он показал, что готов драться за титул!».

Мурзаканов получил контракт с UFC, одержав победу в Dana White's Contender Series в августе 2021 года. Российский боец одолел бразильца Матеуса Шеффила техническим нокаутом в первом раунде. На счету Азамата 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!