Марвин Веттори проведет подготовку к бою с Робертом Уиттакером в Дагестане

Итальянский боец UFC Марвин Веттори проведет подготовку к поединку против австралийца Роберта Уиттакера, который состоится 11 июня на UFC 275, в Дагестане. Об этом сообщил менеджер итальянца Али Абдель-Азиз.

«Марвин Веттори, будущий чемпион UFC, подерется с Робертом Уиттакером и побьет его. Скажу вам кое-что: я никогда не встречал молодого человека, который был бы более мотивирован, вдохновлен и работал бы усерднее, чем Марвин Веттори. Я думаю, что Веттори сейчас находится в таком ментальном состоянии, когда его невозможно победить. И еще он собирается немного потренироваться в Дагестане, чтобы подготовиться к бою», – заявил Абдель-Азиз в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Уиттакер последний поединок провел против чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи в феврале этого года. Данное противостояние Роберт проиграл единогласным решением судей. Первый поединок Уиттакера и Адесаньи, прошедший в октябре 2019 года, австралийский боец проиграл нокаутом во втором раунде. На счету Роберта 23 победы и шесть поражений.

Веттори в последний раз выходил в октагон тоже против Адесаньи в июне 2021 года. В этом противостоянии итальянец уступил своему сопернику единогласным решением судей. В первый раз эти бойцы встречались в апреле 2018 года. Тогда Марвин проиграл раздельным решением судей. В его активе 17 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!