Арум уверен, что бой Бетербиева и Ярда завершится нокаутом

Боб Арум, глава Top Rank и промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева, дал прогноз на предстоящий бой с британским боксером Энтони Ярдом.

«Эти два парня умеют бить. Я буду шокирован, если этот бой дойдет до решения. Кто бы ни вышел победителем, бой завершится нокаутом в течение восьми раундов. Если я прав, то победителем будет мой боец. Но у Ярда действительно тяжелый удар», – сказал Арум в интервью YouTube-каналу «iD Boxing».

Бетербиев Ярд

Бой Артура Бетербиева и Энтони Ярда станет главным событием вечера бокса, который состоится 28 января на OVO Arena Wembley в Лондоне.

37-летний Бетербиев последний раз выходил на ринг в июне 2022 года, одержав победу над Джо Смитом-младшим техническим нокаутом во втором раунде. В активе Артура 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Ярд последний бой провел в ноябре 2022 года против Стефани Койкова. В этом поединке Энтони победил техническим нокаутом в третьем раунде. На счету 31-летнего Ярда 23 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!