Бетербиев признался, что не смотрел бой Бивола и Рамиреса, поскольку не интересуется боксом

Обладатель титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев признался, что не смотрел противостояние чемпиона WBA Дмитрия Бивола против обязательного претендента Хильберто Рамиреса.

«Честно говоря, я этот бой не смотрел. Я в целом боксом не интересуюсь, я не фанат бокса. Мне нравятся пояса. Вот три собрал, осталось еще один взять. Любимый вид спорта? Нужно подумать, но, наверное, шашки. Я люблю сыграть, если время позволяет», – рассказал Бетербиев в интервью Behind The Gloves.

.

Поединок Бивола и Рамиреса состоялся 6 ноября в рамках вечера бокса в Абу-Даби. В данном бою россиянин одержал победу единогласным решением судей. На счету Дмитрия 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев выйдет в ринг 28 января следующего года против британца Энтони Ярда. Последний поединок Артур провел против представителя США Джо Смита-младшего в июне этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Бетербиев. В его активе 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!