Арум: рассмотрим все препятствия, которые могут стоять на пути к организации боя Фьюри и Нганну

Известный промоутер Боб Арум рассказал о сложностях организации поединка между чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и обладателем титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри.

«На данный момент Нганну травмирован, у него разрыв передней крестообразной связки, и они работают над его реабилитацией, поэтому он не будет доступен вплоть до следующего года. Вот тогда мы посмотрим, есть ли у него контракт с UFC, который не допустит его до боя, или же он свободный агент. Мы рассмотрим все препятствия, которые могут стоять на пути к организации этого боя.

Я никогда не обсуждал этот поединок с Даной Уайтом. Забавно, но я никогда в жизни с ним не разговаривал. Я не знаю его позицию по этому бою. Если у UFC есть определенные права на бойцов, то мы, естественно, будем это уважать. Но сейчас все это немного преждевременно. Нужно будет сесть с Тайсоном Фьюри, пару раз провести совместный ужин и выслушать его мысли на этот счет», – сказал Арум в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелой весовой категории. На его счету в профессиональном боксе 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!