Арум рассказал, когда Фьюри примет окончательное решение относительно своей карьеры

Известный промоутер Боб Арум признался, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри окончательно решит свою дальнейшую судьбу после реванша Александра Усика с Энтони Джошуа.

«Фьюри подождет, пока состоится бой Джошуа с Усиком, а затем он решит, захочет ли продолжать карьеру. Кроме боя с победителем реванша Джошуа – Усик больше ничего на самом деле не интересует Тайсона Фьюри, так что посмотрим», – заявил Арум в интервью YouTube-каналу Fighthype.

Ожидается, что реванш Усика с Джошуа состоится в конце июля на Ближнем Востоке. Первый их поединок прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелой весовой категории. На его счету в профессиональном боксе 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!