Бой Вагаб Вагабов – Дмитрий Кудряшов состоится 11 июня в Москве

11 июня в Москве в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках пройдет турнир PRAVDA. В главном бою вечера по правилам бокса встретятся известный боец MMA Вагаб Вагабов и боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов.

Вагаб Вагабов, уже отличившийся победами на боксерском ринге и имеющий рекорд 3-0-0, 1 КО, встретится с по-настоящему тяжелой оппозицией, 36-летним Дмитрием Кудряшовым (24-5-0, 23 КО).

Кудряшов – известный боксер-нокаутер, но сейчас идущий на серии из двух поражений. Последний раз на ринг выходил в ноябре 2021 года и проиграл Олимпийскому чемпиону РИО-2016 Евгению Тищенко единогласным решением судей. До этого в мае 2021 боксировал с Евгением Романовым и также проиграл единогласным решением судей.

Вагабов-Кудряшов

Бой пройдет в рамках Гран-при промоушена PRAVDA и победитель данного поединка встретится с Вячеславом Дациком, который в апреле в рамках Гран-при победил экс-чемпиона Glory Сауло Кавалари нокаутом на 17-й секунде боя. В этот вечер на ринг также выйдут: Сергей Воробьев, Руслан Тедеев, Джанго Чеботарев, Тигран Согоян, Саймумин «Метро Люблино» Мадиев и другие.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!