Артур Гусейнов назвал позором и стыдом выступление Александра Емельяненко в бою с Марсио Сантосом

Российский боец MMA Артур Гусейнов, которому ранее Александр Емельяненко посоветовал завершить карьеру, назвал выступление соотечественника в поединке против Марсио Сантоса позором и стыдом.

«Я чувствовал, что ты так проиграешь, и это очень большой позор, что ты в такой форме вышел, хотя ты сам всем замечания делаешь. Это что такое? Это бой что ли? Просто стыдно, 115 кг. Лучше быть с таким спасательным кругом (указывает на свой живот), но драться достойно. В следующий раз, когда болтаешь, думай, о чем говоришь. Так что лучше на себя спасательный круг одень и двигайся в нем. Будь застрахован в жизни», – сказал Гусейнов на видео, опубликованном на своей странице в Instagram.

Публикация от Артур Гусейнов (@arturguseynov)

Емельяненко встретился с Сантосом 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

Емельяненко предыдущий поединок, прошедший по правилам кулачных боев, провел 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело» в Москве против блогера Артема Тарасова. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!