Вячеслав Василевский – о поражении Александра Емельяненко: я такой расклад и предсказывал

Российский боец MMA Вячеслав Василевский высказался о поражении Александра Емельяненко от Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 106, который состоялся 27 ноября в Сыктывкаре.

«Я такой расклад и предсказывал. Хотя думал, что Емельяненко может немного подольше продержаться. Там даже не было превосходства Саши в стойке, бразилец ему сильно попал несколько раз.

Емельяненко не опозорился. На мой взгляд, дать согласие на этой бой так быстро – неправильное решение. Он думал, что будет легкая прогулка, вот и все. Расклад такой, какой и должен быть», – сказал Василевский.

Напомним, изначально с Сантосом должен был встретиться Василевский, но россиянин снялся с боя из-за проблем со здоровьем. Заменить Вячеслава на коротком уведомлении согласился Емельяненко.

Александр проиграл Марсио сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде.

40-летний Емельяненко предыдущий раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос до этого провел бой против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В активе Сантоса 16 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!