Артур Гусейнов извинился за интервью про Александра Емельяненко

Российский боец ММА Артур Гусейнов извинился перед близкими людьми за интервью, в которых он на эмоциях отреагировал на слова Александра Емельяненко в свой адрес. 

«Хотел бы принести извинения за то, что в интервью чуть-чуть не выдержал. Извиняюсь не перед Сашей, а перед моими братьями, друзьями, сестрами. Чуть-чуть на агрессии, сами понимаете, что это эмоции. Я думаю, если любому такую чушь прогнали бы, тоже на эмоциях был бы, но ничего страшного.

А так пусть живет своей жизнью. Завтра с ним что-то случится, 60 заявлений будет. Время покажет. И все. А так я извиняюсь еще раз за такое чуть-чуть жесткое интервью. По-другому никак невозможно было таким недостойным людям», – сказал Гусейнов на видео, опубликованном на своей странице в Instagram.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!