Артем Тарасов: в бое Тактарова и Монсона нет большого спортивного интереса

Российский блогер и боец поп-ММА Артем Тарасов высказался касательно предстоящего поединка между ветеранами MMA Олегом Тактаровым и Джеффом Монсоном.

Напомним, данный бой пройдет 18 августа в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Если честно, я этот бой не особо жду, потому что не знаю, чего от него ожидать. В нем нет большого спортивного интереса. Сначала мне, а не Олегу Тактарову, предложили подраться с Монсоном, но я отказался, потому что он является возрастным бойцом. Потом нашли замену в лице Тактарова. Знаю, что это будет бой по правилам бокса, а таких легенд все же хотелось бы посмотреть в ММА», – сказал Тарасов «Газете.Ru».

Последний бой Тактарова в карьере состоялся в апреле 2008 года. Тогда ему противостоял Марк Керр. В этом противостоянии Олег одержал победу болевым приемом в первом раунде. В его активе 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Монсон в последний раз выходил на поединок против менеджера бойцов поп-ММА Артура Варданяна в марте этого года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился вничью. В активе Джеффа 60 побед, 26 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!