Василевский: если Тактаров – мужик, всю эту историю со спонсором, торгующим сыром, он расскажет мне лично

Российский боец среднего веса Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал высказывание бывшего чемпиона UFC Олега Тактарова, который, отвечая на вопрос о нем, рассказал историю о спонсоре Федерации Нижегородской области, переставшего вкладывать в нее деньги после хамского поведения «одного ничтожества с длинным языком».

«Я не понимаю, что тут комментировать. Он себя позиционирует как мастер спорта по самбо. Но он никакой не самбист, и как самбиста его никто не знает. То есть, где самбо, и где Тактаров? Я – заслуженный мастер спорта по самбо, самый титулованный самбист. Мы были вместе на пресс-конференции, и он ничего про меня не говорил. Сейчас смотрю... Наверное, в этой истории он подразумевал меня. Посмотрим, хватит ли у него духа рассказать все то же самое, когда он меня увидит. Тактаров говорит вещи на камеру, о которых не знает, о которых ему кто-то что-то рассказал. Ничего достоверного.

Если он – мужик, тогда он расскажет и обоснует всю эту историю лично мне. Иначе с ним не о чем разговаривать. Мы виделись с ним на мероприятиях. Он мне ничего не предъявил. Я входил в состав сборной России десять лет, получал зарплату от Федерации Нижегородской области и Федерации России. Тактаров ничего не добился в самбо. Если он хочет заступиться за своего друга, может позвонить мне: «Давай извинись перед моим другом». Может и своего друга на встречу взять с куском сыра. Если есть аргументы – пусть скажет. А что это такое? Спустя 20 лет ему задали один вопрос, и он начал вспоминать какую-то историю, которой не было в принципе. Какой-то друг Тактарова, торгующий сыром, должен был мне что-то платить? Я защищал честь России на международных турнирах, а что защищал Тактаров? Какие соревнования он выиграл? Ни один тренер его не знает», – сказал Василевский.

Напомним, что Василевский является шестикратным чемпионом мира по боевому самбо. Также он был чемпионом M-1 в полутяжелом и среднем весе. В карьере 36-летнего спортсмена есть также ряд наград в других видах спорта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!