Тактаров, отвечая на вопрос про Василевского, вспомнил криминальную историю из прошлого

Российский ветеран смешанных единоборств, победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров, отвечая на вопрос про Вячеслава Василевского, рассказал историю о том, как однажды спонсор Федерации самбо Нижегородской области прекратил финансирование из-за спортсмена.

— Вы слышали заявление Вячеслава Василевского, который довольно жестко «прошелся» по вам.

— Знаете, мы выключили телевизор. Я расскажу одну историю – очень интересную и показательную. Не скажу про кого. Естественно, он услышит это все. Есть у меня приятель… Мое левое колено из-за этого приятеля вылетать начало. Он моложе меня на год или на два. Его называли «жопа с ручкой». Он выиграл в тяжелой весовой категории чемпионат Советского Союза по самбо, потом мир – по юношам. Все пророчили ему будущее в спорте, а он университет закончил с отличием. Сейчас работает доктором. Был момент, когда он продавал офисную мебель и прочее… Там был кредит какой-то большой, его посадили на шесть лет. И пока он сидел шесть лет, он финансировал Федерацию самбо Нижегородской области.

Когда он вышел, он приехал в Кстово, чтобы посмотреть, как там идут дела. К нему подбегает одно ничтожество с длинным языком и начинает говорить: «А, вот этот что-ли? Вот этот зажравшийся бизнесмен, который харю нарастил? Че ты нам не додаешь то? Че денег меньше стал платить?» Он спросил, кто это? Мы ему ответили. После этого он прекратил финансирование всей Федерации самбо Нижегородской области. Я бы, наверное, сделал тоже самое, – рассказал Тактаров.

Напомним, 18 августа Тактаров подерется против ветерана смешанных единоборств Джеффа Монсона в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Последний поединок Хабиба в карьере прошел в октябре 2020 года против американца Джастина Гейджи. Этот бой россиянин выиграл техническим сабмишеном во втором раунде. На его счету в MMA 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!